Payment options

Здравствуйте уважаемые разработчики!
Я уже довольно давно играю в игру Age of Conan и игра очень даже неплоха,
но я никак не могу понять. Почему с 2008 года вы не можете сделать нормальные варианты оплаты? Такое ощущение, что вам просто не нужна прибыль. Funcom проснитесь, ведь из наших платежей и состоит ваша зарплата.
Это уже просто крик отчаяния. И я не один такой. Я знаю много людей которые как и я не могут оплатить игровое время.
Это просто ужасно! Ведь это первое что вы должны были сделать удобным в первую очередь. Ведь люди несут вам деньги, но не могут. Потому что ваша платежная система на столько устарела, что не выдерживает никакой критики.
Возьмите даже в пример игру World of Tanks, там просто огромное количество вариантов оплаты (А все потому что люди понимают что это их прибыль, и делают все чтобы было максимально просто приобрести их предложения), да я там даже со своего ботинка смогу заплатить если на нем будут деньги!
А у вас я даже не могу самостоятельно отменить неудавшийся платеж, и мне приходится связываться через службу поддержки FUNCOM, писать письма на форумы, ждать по несколько недель, а то и месяцы, чтобы просто заплатить за вашу игру,а ведь это простые вещи которые можно автоматизировать.
И я просто не понимаю за что люди которые занимаются финансами в вашей багодельни получают свою зарплату.

Hello dear developers!

I’ve been playing Age of Conan for a long time and the game is very good,
but I just can’t understand Why, since 2008, you can’t do the usual payment methods? It seems you just do not need profit. Wake up at Funcom because your salary consists of our payments.
It is just a cry of despair. And I’m not the only one. I know many people who, like me, cannot pay for playing time.
That’s just terrible! In the end, this is the first thing you should have done conveniently at first. In the end, people bring you money, but they cannot. Because your payment system is so outdated that it does not withstand any criticism.
Take, for example, the game World of Tanks, there’s just a huge number of payment options (and all because people understand that this is their profit, and they do everything to make their offers as simple as possible), I can even pay with my boot if there is money!
And you, I can’t even cancel an unsuccessful payment myself, and I need to contact FUNCOM support, write letters on the forums, wait a few weeks or even months, just to pay for your game, and these are simple things that you can automate .
And I just don’t understand why you haven’t been able to make convenient payment options for so many years. So that people do not have to constantly write to customer support.

4 Likes