3099 многие кланы имеют базы в текстурах

Game mode: [Online | Singleplayer]
Problem: [Crash | Bug | Performance | Misc]
Region: [Here]


Уважаемые разработчики, прошу заняться наконец работой а не отписками. Данный сервер не играбелен т. к. многие держут базы в текстурах, чем убивают все желание нормальных игроков играть в Вашу игру.
Это уже вторая моя просьба, ранее я писал про другой сервер, где нечестные игроки пользовались Ddos и создавали вылеты сервера для своих нужд.

Для слишком умных администраторов и сторонних людей, кто будет опровергать мои слова и тупо отписываться:

  1. не надо говорить, что онлайн игра бесплатна - если онлайн вшит в игру, которую надо купить, то увы, к Вашему разочарованию, все что купил за деньги называется словом - ПЛАТНО, тоесть я заплатил единоразрво ща все, поэтому будьте добры, следить за всем, что происходит у Вас на серверах;
  2. Вы не в тот паблик пишете, зайдите туда то или туда то - Вот когда сделаете для русского комьюнити нормальную возможность находится на сайте, где я могу спокойно найти форум, нужное обсуждение , где РУССКОМУ игроку будет понятно, а не через гугл переводчик который криво переводит, что и где находится на сайте Функом, тогда и поговорим.
  3. Вы пишете в “Обновление и ошибки” - а как Вы думаете, когда игроки живут в текстурах, пользуются ddos и многими другими вещами, это Вы считаете не ошибки? А мне кажется это как раз ошибки Ваших специалистов, кто создавал игру, это тоже самое, что Вам в салоне автомобиль продали, на следующий день он после дождя заржавел и покрылся ржавчиной, так по Вашему это гарантийный случай? или Вы скажете все ном и дальше на гнилье будете ездить? Так же и тут, следите за своей игрой, тогда и играть будут, а так это полный треш а не игра.

Спасибо за внимание и надеюсь за понимание.


Steps on how to reproduce issue:
1.
2.
3.
4.

Hello,

please read the following Rules.

also be aware of

If you don´t know how to write a DM follow the Guide below

On the first Picture cklick on Ignasis Name

Second Picture click on “Message”

On the Third Picture
by 1 fill out with a subject
by 2 fill out with your Massage
by 3 cklick to send the Massage