Где уважение к пользователям?

То, что я сейчас напишу-это лично моё мнение которое сложилось об игре и о её администрации на протяжении нескольких лет. Начнём с конца. После последнего обновления появилась куча разных багов в добавок к тем которые уже был с самого начала игры и которые не кто почему-то до сих пор не исправил хотя обещали исправлять когда выставляли эту игру в ранний доступ, игру выставили лапши на уши навешали, а исправлять ничего не исправляют. Немного про баги которые сейчас просто вспомню. На красном драконе вечно рабы проваливаются в текстуры и бьют её стоя по пояс в земле. Если оглушить раба или убить моба спутником (часто такое с боссами) и в то время когда наш спутник его добивает отвернуть от него камеру то моб просто пропадает в текстуры или ещё куда-то и не появляется до тех пор, пока не перезайдёшь в игру, особенно это бесит во вермя чистки. Теперь насчёт новых багов, как я понимаю Fancom просто ненавидит своих клиентов раз выкладывает такое обновление несмотря на многочисленные баги о которых было известно и их было наглядно видно на тесте. А как люди будут играть их это уже мало волнует. Например чтобы сесь на лошадь на неё нужно 10 раз тыкать, иногда просто нельзя пить зелья которые хилят, рабы вообще перестали слушаться, всё лагает играть просто невозможно, хотя вечно пишут про улучшение оптимизации, но написать это одно, а по факту я лично вижу совсем другое. В игре конечно ещё куча багов. Но у меня не хватает нервов играть с такими лагами и багами. Не вижу чтобы что-то было сделано для игроков, делают только то чтобы набить карманы наплевав на людей, бесплатно только перенос сделали и то его отключили, видать бесплатно баги исправить у них рука не поднимается. Это моя первая и последняя игра от этой мошеннической компании. За что вы удаляеете сообщения, что я не так сказал???

This topic was automatically closed 7 days after the last reply. New replies are no longer allowed.