Меня довненько не было в игре и вот спустя время обнаружил, что нет кислотный, дымовых стрел. Их убрали из игры? Или они где то изучаются?
А где находится данный рецепт?
А где он находится?
Меня довненько не было в игре и вот спустя время обнаружил, что нет кислотный, дымовых стрел. Их убрали из игры? Или они где то изучаются?
А где находится данный рецепт?
А где он находится?