Dark Land PVE-K 18+ server RU

Всем доброго времени суток) Приглашаю на PVE-K сервер DarkLand. Сам я любитель PVP, но бесит то что на серверах где есть возможность рейдить строения игроков, в стремлении выдержать осаду, выглядят максимально убого. Я за красивые постройки. Поэтому я отключил возможность рейдить оставив только сражения между игроками. Что касаемо PVP, то оно с full loot системой. Сервер с модами. Но такие моды как Age of Calamitous и EEWA не будут присутствовать на нем, так как считаю что они ломают баланс в PVP. Ссылка на страницу сервера DarkLand (PvE-K) 18+ • Conan Exiles и группу в Discord DarkLand. Поселения с НПС, которые будут давать квесты, делаются в редакторе модов что в будущем позволит исключить просадки пинга и фпс в месте скопления большого количества построек.
Планируется использовать по возможности свои моды что бы не сильно зависит от других разработчиков, но в силу обстоятельств все же будут не все моды собственной разработки. В связи с этим было бы очень здорово если будут люди, которые что то понимают в модостроении к Конану (особенно в Blueprint). Сервер недавно создан в следствии чего народу на нем почти нет, но вы можете исправить это. Заходите в Discord спрашивайте что вас интересует. Заходите на сервер, играйте. Всем добра.