Пропали доспехи и весь инвентарь

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я вышел из игры в своём доме, а зайдя в игру на следующий день, всё что было на персонаже - исчезло. Что делать в этой ситуации? (трупа на карте нет)

К сожалению, если дело было на официальном сервере, то уже ничего (официальные серверы работают без админов, никто ничего не возвращает даже в случае явного бага игры). Можно посмотреть журнал и попытаться понять, из-за чего ты умер, и только. Причины могут быть самые разные, для этого надо знать как минимум где была твоя база, ночевал ли ты там раньше, и так далее. Может, баг, а может, игровая механика.

Ну, вышел из игры внутри дома, всё всегда было нормально…

Где играешь, на сервере или локально? Если локально, то просто восстановись с бэкапа, мало ли что там сбойнуло. Если на сервере, то частный или официальный? Если частный, обратись к администратору, могут помочь вернуть утраченное (но это не точно). Если официальный, то ПВЕ или ПВП? Ничего не вернут, конечно, но на ПВП сервере тебя могли просто хакнуть, например, “залезли” сквозь текстуры или типа того. Значит, надо выходить подальше от стен, а лучше во внутренней комнате. Хороший вариант для любого сервера: тупо раздеваться и перекладывать всё добро перед выходом в хорошо защищённый сундук (не рядом с наружной стеной, а где-то внутри!). Тогда даже если помрешь (и в итоге восстановишься у себя на постели голеньким), то вещи останутся целы. Помереть можно по самым разным причинам, например, из-за холода или жары, из-за голода (смотря как сервер настроен) или просто из-за бага, когда игра решила, что ты не в укрытии, и применила к тебе полные эффекты погоды (ту же жару или холод). Вот как-то так в целом. Удачи тебе нажить новое взамен утраченного :wink:

This topic was automatically closed 7 days after the last reply. New replies are no longer allowed.